安徽到达州火车路线,安徽到达州火车路线图

nihdff 28 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于安徽到达州火车路线的问题,于是小编就整理了4个相关介绍安徽到达州火车路线的解答,让我们一起看看吧。

385次列车经过的站点?

经查无385次列车,其他车次如下:

K358车次23:14从重庆北始发,05:48到终点站广州,历时30时34分,全程距离2217公里,共有23个停靠站,分别是:重庆北、广安、渠县、达州、万州、利川、恩施、建始、巴东、宜昌东、当阳、荆门、钟祥、京山、武昌、咸宁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州。

3855车次21:50从上海南始发,11:28到终点站成都,历时37时38分,全程距离2241公里,共有16个停靠站,分别是:上海南、嘉兴、杭州、宣城、芜湖、合肥、固始、商城、潢川、罗山、信阳、襄阳东、十堰、安康、达州、成都。

沈阳北—辽阳—鞍山—海城—盘锦—沟帮子—锦州—葫芦岛—绥中—山海关—秦皇岛—昌黎—唐山—天津—徐水—保定—石家庄—高邑—邢台—沙河市—邯郸—安阳—卫辉—新乡—郑州—巩义—渑池—三门峡—灵宝—渭南—西安南—镇安—安康—达州—南充—遂宁—成都

巴中到合肥最佳汽车火车路线?

巴中——达州:汽车 票价61元(回程67元) 约5个多小时 达州——合肥:火车 达州——合肥:列车共7趟 Z124/Z121 达州 - 合肥 20:38 - 09:26 12小时48分 硬卧下 299.5 硬卧中 289.5 K1154/K1151 达州 - 合肥 18:09 - 10:24 16小时15分 硬座 163.5 硬卧下 299.5 K724/K721 达州 - 合肥 17:44 - 10:17 16小时33分 硬座 163.5 硬卧下 299.5 K1158/K1155 达州 - 合肥 16:09 - 09:01 16小时52分 硬座 163.5 硬卧下 299.5 K678/K675 达州 - 合肥 14:53 - 08:55 18小时2分 硬座 163.5 硬卧下 299.5 K698/K695 达州 - 合肥 15:55 - 10:35 18小时40分 硬座 152.5 K570/K567 达州 - 合肥 03:50 - 01:54 22小时4分 硬座 163.

5 驾车路线:全程约178.3公里 起点:巴中市 终点:达州市

k723次列车经过路线?

K723车次15:30从南京始发,17:22到终点站成都东,历时25时52分,全程距离1850公里,共有12个停靠站,分别是:南京、合肥、汉口、随州、襄阳东、十堰、安康、宣汉、达州、南充、遂宁、成都东。

K723次列车

快速

南京到成都东

硬座:244起

硬卧:433起

软卧:683起

始发车站:南京 发车时间:15:30

列车全程:1850公里 终点车站:成都东

到达时间:17:22 运行时间:25时52分

1153次列车途经站点?

K1153列车查询

杭州

始13:55

25小时40分

重庆西

末15:35

时刻表

车站

到达

发车

停留

1.杭州

13:55

13:55

----分

2.德清西

14:32

14:35

3分

3.广德

15:44

15:47

3分

4.宣城

16:27

16:30

3分

5.芜湖

17:23

17:29

6分

6.巢湖

18:11

18:14

3分

7.合肥

19:06

19:35

29分

8.六安

20:53

20:59

6分

9.固始

21:58

22:02

4分

10.商城

22:20

22:28

8分

11.潢川

22:54

22:57

3分

12.息县

23:25

23:28

3分

13.罗山

23:48

23:53

5分

14.信阳

00:24

00:34

10分

15.襄阳

03:26

04:02

36分

16.白河东

07:05

07:16

11分

17.安康

08:40

08:50

10分

18.达州

12:28

12:35

7分

19.渠县

13:21

13:25

4分

20.广安

13:54

13:58

4分

21.重庆西

15:35

15:35

----分

到此,以上就是小编对于安徽到达州火车路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于安徽到达州火车路线的4点解答对大家有用。