自贡三十五路车公交路线,自贡三十五路车公交路线图

nihdff 16 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于自贡三十五路车公交路线的问题,于是小编就整理了4个相关介绍自贡三十五路车公交路线的解答,让我们一起看看吧。

自贡高铁开通一天几趟?

每天7班直达车直达内江北高铁站

1月5日起,自贡市开通了从自贡发往内江北高铁站的直通车。据悉,该直通车每天总共7班车,分别是早上7:20、8:30、9:20、12:10、14:30、15:20和19:00(发车时间根据高铁时间小幅调动),拟定票价35元。

据自贡汽车客运总站相关负责人介绍,该直通车上车地点在客运总站站前广场,且发车时间与高铁发车的内江-成都和内江-重庆的时间相配合,提前了1个多小时发车,以保证乘客过去能够赶上定时刻的高铁。

自贡回威远打的需要多少钱?

自贡离威远35公里左右 自贡的的士起价5块 每公里是1.6(好像是哈,也没注意过具体多少,10块以后表就要跳得快一点)但是你想 自贡的司机要是去威远肯定要回来的呀,而且还有过路费油费,估计是不会给你打表的 应该要你100左右

四川自贡离哪个城市最近?

自贡离内江最近(省内),省外就是重庆市的荣昌区和云南的昭通市的水富县最近。

从自贡出发,高速公路到内江市区,大约35到40分钟左右就到了,到荣昌,水富高速大约需要1-1.5个小时。

自贡到江苏怎么走?

没有直达请到成都转乘。 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价K854 自贡 - 成都02:38 - 当天 07:26空调快速4小时48分258公里硬座 41 硬卧下 95 K9463 / K9466 自贡 - 成都04:52 - 当天 09:39快速4小时47分258公里硬座 23 硬卧下 62 1221 / 1224 自贡 - 成都05:32 - 当天 10:36空调普快5小时4分258公里硬座 36 硬卧下 90 K827 / K830 自贡 - 成都06:01 - 当天 11:17空调快速5小时16分258公里硬座 41 硬卧下 95 K9446 自贡 - 成都09:26 - 当天 15:40空调快速6小时14分258公里硬座 41 硬卧下 95 1271 / 1274 自贡 - 成都09:40 - 当天 16:32普快6小时52分258公里硬座 20 硬卧下 59 2640 自贡 - 成都10:05 - 当天 15:48普快5小时43分258公里硬座 20 硬卧下 32 发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价K675 / K678 成都 - 南京16:27 - 第三天 05:59快速37小时32分2385公里硬座 155 硬卧下 314 K721 / K724 成都 - 南京16:39 - 第二天 18:21空调快速25小时42分1858公里硬座 245 硬卧下 464 K289 / K292 成都 - 南京16:45 - 第三天 01:25空调快速32小时40分2050公里硬座 231 硬卧下 418 K281 / K284 成都 - 南京17:50 - 第三天 03:35空调快速33小时45分2324公里硬座 253 硬卧下 458 K695 / K698 成都 - 南京19:42 - 第三天 03:04空调快速31小时22分2050公里硬座 231 硬卧下 418

到此,以上就是小编对于自贡三十五路车公交路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于自贡三十五路车公交路线的4点解答对大家有用。