上海到合肥动车组时刻表(上海到合肥动车票多少钱一张)

nihdff 39 0

乐行网提供城市公交地铁线路查询,火车高铁时刻表,票务查询等出行交通信息。

本文目录:

g3176次列车途经站点

1、西安北(G3177) 14:42 14:42 --- G3176/G3177次高铁列车时刻表经过的站点。

2、G3176-合肥-亳州南-08:52-10:38当日到达。坐火车的我们需要注意的首先是把知道车票准备好,这点大家一般都知道,但是我要的是,你的车票最好单独放在一个地方,避免你上车的时候,把自己其他的钱物丢掉。

3、G3176次高铁是从上海虹桥到西宁的,中途停靠在合肥站。

4、G3136/G3137次高铁列车从宁波站到太原南站总共有25站,07:21发车,17:56到达,全程耗时约10小时35分钟。

上海虹桥到合肥高铁有几点的?

上海火车站到合肥火车站(非合肥南站)的高铁全天共计两班列车,路程耗时3小时左右。

上海虹桥到合肥的高铁每个车次所需时间各不相同。最快一车次是G3180,上海虹桥6:42发车,到合肥9:04。全程2小时22分钟,票价205元。

高铁的2等座差不多是 动车的一等座的钱,动车便宜,其实高铁比动车就快一点点而已。

有最后的G7596车次,晚上8:22开车上海虹桥站---合肥南站。

上海虹桥到合肥南的高铁太多了,从6点开始,基本就是十几分钟一班。到上午12点以前,共有28班火车。

从上海到合肥的火车票是多少

1、N434/N435 次空调快速(上海—安庆) 上海 21:17 合肥西 05:47 635 8小时30分 7 N406/N407 次空调快速(宁波—六安) 上海 21:51 合肥 06:05 616 8小时14分 票价:空调车87,绿皮车45。

2、上海火车站到合肥火车站(非合肥南站)的高铁全天共计两班列车,路程耗时3小时左右。

3、在上海,你可以在虹桥火车站和上海站乘坐高铁。在合肥,你可以选择到达池州站、合肥南站和合肥站的高铁车站。高速铁路不仅速度快,而且舒适度也较高。普通列车 除了高铁,普通列车也是从上海到合肥的交通工具之一。

4、您好,上海到合肥夜里火车几点票价多少,从18,26分到20,22分,共四趟火车,时间与票价如截图。

5、上海南站到合肥有两躺车,分别是N406和K461。去往合肥的动车组是在上海站。

标签: 上海到合肥动车组时刻表