合肥南到长沙高铁路线,合肥南到长沙高铁路线图

nihdff 23 0

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于合肥南到长沙高铁路线的问题,于是小编就整理了3个相关介绍合肥南到长沙高铁路线的解答,让我们一起看看吧。

g9563高铁途经站点?

经查无g9563次列车,其他车次如下:

G563车次17:41从北京西始发,21:06到终点站郑州东,历时3时25分,全程距离693公里,共有9个停靠站,分别是:北京西、高碑店东、保定东、石家庄、高邑西、邯郸东、安阳东、新乡东、郑州东。

G95车次09:46从西安北始发,17:30到终点站广州南,历时7时44分,全程距离2119公里,共有5个停靠站,分别是:西安北、郑州、武汉、长沙南、广州南。

D9563列车合肥南到上海

此火车车次16:19从合肥南始发,19:52到终点站上海,历时0小时0分,全程共有7个停靠站,分别是:合肥南、南京南、镇江南、常州北、无锡东、昆山南、上海、。

合肥南到咸宁北的G649途经哪些站?

全程共15个车站,具体时刻表如下 自己看吧站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 长沙南 ---- 08:25 ---- 02 岳阳东 08:58 09:00 2分钟 03 咸宁北 09:30 09:32 2分钟 04 武汉 09:57 10:04 7分钟 05 红安西 10:31 10:34 3分钟 06 麻城北 10:52 10:54 2分钟 07 六安 11:50 11:53 3分钟 08 合肥 12:37 12:52 15分钟 09 水家湖 13:14 13:16 2分钟 10 淮南东 13:25 13:27 2分钟 11 蚌埠南 13:44 13:47 3分钟 12 徐州东 14:23 14:28 5分钟 13 枣庄 14:46 14:51 5分钟 14 泰安 15:29 15:35 6分钟 15 济南西 15:53 15:55 2分钟 16 德州东 16:19 16:21 2分钟 17 沧州西 16:47 16:59 12分钟 18 天津西 17:28 17:32 4分钟 19 天津 17:40 17:40 ----

合肥到长沙多少公里?

7小时1分钟706.0公里过路费约345元

合肥

合肥绕城高速2.6公里

京台高速60.9公里

合安高速64.2公里

沪渝高速166.5公里

麻武高速1.4公里

麻阳高速30.4公里

杭瑞高速219.9公里

京港澳高速138.0公里

三一大道8.9公里

长沙

到此,以上就是小编对于合肥南到长沙高铁路线的问题就介绍到这了,希望介绍关于合肥南到长沙高铁路线的3点解答对大家有用。